Перед направлением обращения в МБДОУ  детский сад № 15 "Туяна", пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующей информацией.

Здесь Вы можете ознакомиться с наиболее актуальными обращениями граждан и ответами на них. Поэтому, прежде чем написать текст своего обращения, посетите данные раздел, возможно, там уже дан ответ на интересующий Вас вопрос.

Порядок оказания услуги

1. Обращение граждан в МБДОУ  детский сад № 15 "Туяна"   осуществляется в соответствии с требованиями ФЗ №59-ФЗ от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».
  2. Граждане РФ или их представители, а также по просьбе граждан, предствители общественной организации, трудового коллектива могут направить обращения в МБДОУ по вопросам, входящим в сферу деятельности образовательной организации.
  3.    Внимание! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращения, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
  4. Обращение можно отправить по электронной почте, письменно, по телефону или в устной форме при личной встрече с представителем организации.
  5. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении.
  6. Информацию о персональных данных авторов обращений храниться и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.
  7. Общий срок рассмотрения обращения не должен  превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Почтовый адрес: 671950, Республика Бурятия, Закаменский район, г.Закаменск, ул.Модонкульская 18.

Электронный адрес для обращений: t.sirienko@mail.ru

Номер телефона для обращений граждан:  83013743475.

Прием граждан осуществляется в  МБДОУ  детский сад № 15 "Туяна" заведующим ДОУ Сиренко Татьяной Валеоьевной. График приема граждан: с понедельника — по пятницу с 10.00  по 16.00 часов (ежедневно), кроме выходных и праздничных дней.

«  Август 2019  »