Групповые комнаты

Детская мебель (трансформируемые столы, стульчики), мягкая детская мебель, игровые стенки, театральные ширмы с перчаточными и пальчиковыми кукольными театрами, уголки ряженья, кровати, индивидуальные шкафчики и скамейки для раздевания, спортивное оборудование, мягкие модули (кубы), игрушки, игровое пособие, дидактические игры, модули для сюжетно-ролевой игры в «дом», парикмахерские, театральные сцены, модель пианино, уголки природы, музыкальные уголки с инструментами, книжные уголки, детские книги полки, шкафы для канц. товаров, дорожки, мольберты, навесные шкафы для посуды, моечные ванны, горшечная, секции для полотенец, шкафы для уборочного инвентаря, стулья для воспитателей, стенды, посуда (кастрюли, тарелки, кружки, вилки, ложки).

Музыкальный кабинет

Пианино, музыкальный центр, шумовые музыкальные инструменты, декорации, костюмы, стулья, телевизор.

Шкафы, полка, детские книги, методички, плакаты, репродукции картин

Медицинский кабинет

Шкаф для медикаментов, стол, стулья, ростомер, медицинские весы, полка для хранения документации, кушетка, столик медицинский, ширма, бактерицидная лампа, гигрометр.

Прачечная

Водонагреватель, стиральная машинка полуавтомат, стиральная машинка, ванная, стол,

стулья -2, утюг.

Пищеблок

Холодильник -3, электропечь бытовая, электропечь производственная, электронные весы – 2, электромясорубка, овощерезка, ванны моечные, шкаф, для хранения посуды, разделочные столы, стеллажи для посуды, водонагреватель, разделочные доски, посуда (кастрюли, сковороды, ножи, тарелки, стаканы, кружки, ложки, вилки). Шкаф для хранения хлеба.

Остальные помещения: кабинет заведующего, кабинет завхоза, коридор, подсобные и складские помещения)

Шкафы, стеллажи, столы, стулья, компьютер, ноутбук, информационные стенды, диван кожаный, телефонные аппараты, принтеры -2,

«  Август 2019  »